Приглашение для молодых

Желающих поехать на МАЙСКИЙ СБОР-2018 в г. Челябинск, вместе с православной молодежью Миасса, просим обращаться по телефону 8 (982) 345-16-37 (Лев) или в лс администратору группы.

30 апреля — 2 мая 2018г. в Челябинске в целях подготовки молодежного актива к летним епархиальными мероприятиям состоится X сбор православного молодежного актива Челябинской епархии.
Майский сбор проводится в центре Наследие при храме преподобного Сергия игумена Радонежского (по адресу: г. Челябинск пр. Победы, 398) по благословению митрополита Челябинского и Миасского Никодима. Начало сбора 30 апреля в 16:00, начало регистрации в 14:00, окончание сбора 2 мая в 16.00.
Организатором майского сбора выступает Отдел по делам молодежи Челябинской епархии и педагогический отряд Отклик, прошедший обучение в Межвузовском Центре Подготовки Вожатых (МЦПВ) в 2017 и 2018гг.

В течение сбора предусмотрено освоение методик и форм проведения летних мероприятий (сборы, походы, летние лагеря), формирование у молодежи навыков работы вожатыми в лагере. Во время сбора планируется разработка и проведение мероприятий по следующей тематике:
— 100-летие со дня расстрела Царской семьи;
— Вожатская деятельность;
— Волонтерское служение;
— Краеведение;
— Нетворкинг, командообразование;
— Спортивные мероприятия.

Сбор ждёт активных участников православных молодежных объединений в возрасте 14-30 лет! Участие детей до 18 лет возможно только в сопровождении взрослых (либо с их письменного согласия).

Прибытие до места сбора осуществляется за счет направляющей стороны, питание и проживание обеспечивает принимающая сторона.

Для участия в сборе необходимо заполнить анкету (прилагается) и направить до 28 апреля по адресу pmd74@mail.ru

Справки по телефону: 89227501177 Соловьянова Наталья.

Источник: https://vk.com/forummiass

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *