Миасский рабочий: Реклама в газете и на сайте

Полицейские готовятся к охране общественного порядка в новогодние праздники.
На территории Миасского округа будет проведено 27 мероприятий, посвященных празднованию Нового года. Каждое мероприятие будет под надежной охраной полицейских. Так, в  обеспечении правопорядка при проведении массовых мероприятий Отделом МВД России по  Миассу планируется задействовать около 150 сотрудников полиции. Кроме того, в охране порядка будут  задействованы представители ДНД и ЧОО. На случай осложнения оперативной обстановки в ОМВД предусмотрено увеличение плотности наружных нарядов.
С 29 декабря по 8 января предусмотрен усиленный вариант несения службы, выведение дополнительных групп немедленного реагирования и следственно-оперативных групп.
В новогоднюю ночь предусмотрено дежурство личного состава ОМВД в местах организации снежных городков, а в Рождество стражи порядка будут осуществлять охрану храмов.
«Сотрудниками ОМВД проводится обследование мест проведения мероприятий с привлечением технических средств и служебных собак. Патрульно-постовые наряды приближены к местам проведения мероприятий и местам массового пребывания граждан», — сообщила специалист направления по связям со СМИ ОМВД по Миассу Ольга Суханова.
Отдел МВД России по Миассу, в связи с понижением температуры на улице, рекомендует воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя, а также просит быть максимально бдительными, при обнаружении подозрительных предметов незамедлительно обращаться в полицию по телефону дежурной части: 8 (3513) 299-402.

Сообщает сайт www.miasskiy.ru

Share