20 сентября в 14:00 на площадке Храма Богоявления Господня состоится концерт Архиерейского мужского хора Казанской

Написано

в

20 сентября в 14:00 на площадке Храма Богоявления Господня состоится концерт Архиерейского мужского хора Казанской Епархии

Международный фестиваль духовной музыки успешно проводится с 2016 года и стал одним из крупнейших культурных проектов региона. Его миссия — укрепление певческого сообщества, сохранение и развитие русских церковных песнопений, формирование единого культурного пространства, в котором каждый сможет найти отклик и вдохновение.

Этот фестиваль напоминает нам: в мире, полном суеты и перемен, духовная музыка остается универсальным языком, объединяющим сердца и души, возрождающим веру и укрепляющим культурное единство.

http://uszn-miass.ru/index.php?page=novosti&id=3137