Сердечно поздравляем наших дорогих сестер с православным Женским праздником – Днем святых Жен-мироносиц!
Евангелие рассказывает о том, сколько душевного тепла, милосердия и любви Господь вложил в сердца этих женщин, вдохновив их на подвиги и жертвенность.
Мария Магдалина, Мария Клеопова, Саломия, Иоанна, Марфа, Мария и иные жены стали первыми, кто возвестил о Воскресении Христовом, распространяя благую весть о победе Спасителя над смертью. Их преданность и отвага служат для нас примером верности и любви в повседневной жизни.
Этот день неразрывно связан с величайшим событием в истории человечества – Воскресением Христовым, и по праву может считаться настоящим Международным женским днем.
В этот светлый и радостный праздник желаем вам, дорогие сестры, любви, терпения и всесторонней помощи Божией во всех благих делах и начинаниях! Пусть Господь по молитвам святых мироносиц укрепит ваш дух, наполнит сердца радостью и дарует мир вашим семьям!
Благодарим вас за молитвы, труды, терпение и любовь. Христос Воскресе!
С любовью, Московское региональное отделение МОО «Союз Православных Женщин».
#союзправославныхженщин
——
Сообщает: [vk.com/wall-16103149_72387?w=wall-130821285_1739|ДВА КРЫЛА | Центр поддержки семьи | Миасс]
Православный Миасс [https://vk.com/app5898182_-16103149#s=2228262&force=1|подпишись]:
новости, слухи, афиша, расписания
