Россия моя любимая… Сегодня впервые в этом году ходила на озеро. До боли знакомая дорога.. Столько мыслей в голове, воспоминаний… Помню, как нельзя было в жестком локдауне бывать тут, с баннеров «смотрела» на нас непонятная инфекция.. А сегодня? Сегодня можно всё… Но только пока я нежусь на солнышке, он… (они… тысячи настоящих и отважных мужчин) там… Там, где не слышно шума волн, ласкового и теплого ветра.
И как-то противно, что диванные истерички, которые не то, чтобы с оружием умели общаться, а даже со своими эмоциями не могут справиться, сейчас что-то из себя изображают… Но это не о них.. так, к слову.
А что я могу?! Могу верить, что все обязательно будет хорошо, будет хорошо со всеми…
3 и 4 июня в Челябинскую область доставят мощи Великомученика Георгия Победоносца, покровителя Русского воинства. Это будет «Всероссийский молебен о Победе» в поддержку воинов-защитников России, находящихся сейчас в зоне СВО. Святыня побывает в большинстве регионов и посетит 100 городов, чтобы каждый смог попросить помощи у святого.
Может и у вас будет возможность помолиться за наших воинов.
И когда-нибудь, нет… скоро все будет спокойно…
Россия моя любимая… Сегодня впервые в этом году ходила на озеро
Написано
в

