V Городской Пасхальный фестиваль духовной музыки «Благовест»🔔🎶
23 апреля в ДК «Строитель» города Миасса уже в пятый раз состоялся Городской Пасхальный фестиваль духовной музыки «Благовест». Участие в этом праздничном мероприятии приняли хоровые и музыкальные коллективы храмов благочиния, а также любительские и профессиональные хоры культурных учебных заведений города и местные фольклорные ансамбли.
Хор Свято-Троицкого храма под руководством Татьяны Сергеевны Черновой исполнил песнопения, связанные с праздником Пасхи, тем самым открыв фестиваль.
Хоры других храмов благочиния также порадовали слушателей прекрасным исполнением и новым репертуаром. Русские народные песни звучали в этот день на сцене вслед за песнопениями духовного содержания.
Остальные народные и фольклорные коллективы также порадовали гостей своими выступлениями в этот день.
По завершении каждого концертного номера сразу происходило награждение участников фестиваля памятными подарками и благодарностями от организаторов мероприятия.
Христос Воскресе!









