Божественная литургия на Айских Притёсах.
Собираемся тут для общей молитвы уже второй год подряд. В прошлом году мы положили этому начало, прибыв к месту во время трехдневного сплава. А в этот раз специально приехали помолиться, насладиться живописными видами и пригласить молодежь из пяти городов Горнозаводского края для участия в нашем предстоящем форуме [club162349287|«Летняя школа волонтера LOGOS»].
Литургию возглавил епископ Златоустовский и Саткинский Викентий, так как эти земли являются канонической территорией [club137481004|Златоустовской епархии].
Участие в этом деле — моя частная инициатива. Надеюсь, что это станет доброй традицией для молодёжи Урала. Благодарю своих молодых друзей за участие и поддержку. А тех, кто не поддерживает — не благодарю)
Всем добра и присутствия Бога в каждом шаге жизни! Он всегда и везде рядом.
#пмд74 #синодм
#молодежьгорнозаводскогокрая








