Дорогие друзья!

Написано

в

Дорогие друзья! 🌿

✔️ Уже завтра состоится онлайн-встреча с известным писателем, публицистом и миссионером [id220438039|архимандритом Саввой] (Мажуко), который вместе с нами порассуждает над вопросом «Что же такое Церковь и для чего она нужна?».

✔️ Данная онлайн-конференция является продолжением предыдущей встречи, посвящённой теме «Что значит быть христианином в XXI веке?», на которой у участников и возникли вопросы о Церкви. Мы решили посвятить этому отдельную встречу, а наш куратор [id143685281|Мария] договорилась с отцом Саввой о его участии в нашем общем обсуждении в рамках проекта #ВстречиЛогос.

✔️ Так что — готовьте свои вопросы, друзья! И встречаемся в Зуме 2 июня в 17:00 по Москве (19:00 по Челябинску).

✔️ Для тех, кто не является активистом молодежного миссионерского общества «LOGOS», но так же хочет стать участником онлайн-встречи, тоже есть такая возможность. Пишите нашему куратору [id143685281|Марии] — она добавит вас в беседу мероприятия, в которой появится ссылка на конференцию.

#mmologos #православнаямолодежь #пмд74
#отецСавваМажуко #молодежьиЦерковь